•  Заявление об отчислении из МБДОУ "Детский сад № 59"
•  Заявление об отчислении в порядке перевода.
•  Заявление о переводе из группы в группу МБДОУ "Детский сад № 59"
•  Заявление о преостановлении образовательных отношений между МБДОУ "Детский сад № 59" и воспитанником.
• Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад № 59"
• Дополнения в правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад № 59"
• Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ
- Изменения в Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ
•  Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из МБДОУ "Детский сад № 59" в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности.

•  Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад № 59" и родителями (законными представителями )несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)
- Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
•  Положение о защите хранения, обработке и передаче персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей) МБДОУ "Детский сад № 59"

- Записать ребенка в детский сад - это просто!
- Статейная реклама. Как записать ребенка в 4 садика.

ПРИКАЗЫ О ПРИЁМЕ ДЕТЕЙ В МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 59"

ПРИКАЗЫ ОБ ОТЧИСЛЕНИИ ДЕТЕЙ ИЗ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 59"