• Отчетные документы:
2023 год.
Отдельные показатели финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ № 59 за 2023 год

Отчет о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества на 01.01.2024

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01.01.2024

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (деятельность по выполнению государственного (муниципального) задания) на 01.01.2024

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности  (приносящие доход дятельность (собственные доходы учреждения).

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности  (субсидии на иные цели).

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2024

2022 год.

-Отчет о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об испольнении закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества.

- Отдельные показатели финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ №59 за 2022 год
Отчет об освоении внебюджетных денежных средств (Пожертвования) по МБДОУ № 59 за период 01.01.2022 - 31.12.2022г.г.
Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01.01.2023
Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания)

- Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2023

2021 год.