Локальные акты ДОУ:

- Политика в отношении обработки персональных данных и реализации требований к их защите в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 59"

-Паспорт дорожной безопасности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №59" (Титульный лист)
-Паспорт дорожной безопасности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №59" (Содержание)
-Положение об официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" МБДОУ "Детский сад № 59"
-Дополнения и изменения в Положение об официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" МБДОУ "Детский сад № 59"
-Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников
-Положение об организации пропускного и внутриобъектового режима в МБДОУ "Детский сад № 59"
-Положение о системе нормирования труда МБДОУ  "Детский сад № 59"
-Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ
-Изменение в Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ
-Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из МБДОУ "Детский сад № 59" в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности.
-Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад № 59" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников).
 -Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад № 59"-
Дополнения в правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад № 59" от 03.04.2023
Дополнения в правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад № 59" от 25.03.2024
-Положение о режиме занятий.

Положение об архиве.
- Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
- Положение об организации питания в МБДОУ "Детский сад № 59"
- Положение о формировании, ведении, хранении и учете личных дел воспитанников
- Положение о запрете курения в зданиях и на прилегающей территории
- Положение о совете родителей
- Изменения в положение о совете родителей МБДОУ "Детский сад № 59"
- Положение о порядке доступа педагогов к информационно - телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам
- Положение об аттестационной комиссии
- Положение о порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта.
- Положение о расследовании и учете несчастных случаев с воспитанниками.
- Положение об инструктировании и обучении специалистов, работающих с детьми-инвалидами.
- Положение о системе наставничества педагогических работников.

- Приказ о порядке допуска в МБДОУ "Детский сад № 59" воспитанников, отсутствующих более 5 дней по причинам, не  связанным с перенесенным заболеванием.

- Сведения о состоянии здоровья ребенка, его контактах при отсутствии в образовательном учреждении более 5 дней, не связанным с перенесенным заболеванием.

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся - на основании части 2 статьи 64 Федерального закона № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"освоение образовательной программы в дошкольной организации не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников.

Независимая оценка качества образования за 2022 год
- Приказ о результатах независимой оценки качества образования за 2022 год
- ПЛАН ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ "Детский сад № 59"
на 2023 год
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 59" на 2023 год со сведениями о ходе реализации мероприятий по устранению недостатков

ДОСТУПНАЯ СРЕДА.

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) №1.

Платные образовательные услуги.

Информация о предоставлении платных образовательных услуг, оказываемых МБДОУ "Детский сад № 59" - располагается по ссылке